На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Очумелые ручки

136 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Арндт
    Поделитесь, как Вы сделали такого оленя пожалуйста.Из пластиковых бу...

Ну оооочень необычно! Автор - Виктория Быстрикова (santash)

Виктория Быстрова создает очень необычные аксессуары, украшения, художественные миниатюры, куклы, выполненные в смешаной технике, но основой почти всех работ является войлок.  
...Далее

Броши "Бежевые Совушки" от Coffeelena (Елена) Россия, Краснодар

 
...Далее

Застывшее чудо своими руками: учимся делать украшения из эпоксидной смолы

https://www.youtube.com/watch?time_continue=43&v=w725nzMQBbc&feature=emb_logo https://www.youtube.com/watch?v=oVX77Ahzt18&feature=emb_logo https://www.youtube.com/watch?v=NceoHcY6gd8&feature=emb_logo 
...Далее

Думаете, вышивать можно только нитками? Вовсе нет! Невероятные красивые работы мастерицы из Омска Ольги Мухиной.

Мастерство и фантазия некоторых людей иногда поистине поражает, так же, как и их любовь к тому делу, которым они занимаются. Наверное, мало найдется тех, кого не восхитят работы русской мастерицы из Омска – Ольги Мухиной. Только взгляните на эту удивительную вышивку гладью. Броши Ольги Мухиной
...Далее

Как мои кривые руки стали создавать красоту

Знаете, я только сейчас поняла, что идеи о том, как вышивать рождаются не в голове. Не мозг диктует мне, куда укладывать бисер, как пришивать камни. Какие нитки брать. Это все внутри меня. Мои чувства. Мои желания. Моя энергия. Когда я вышиваю - я ведь не думаю совсем. Я мечтаю, слушаю книгу.
...Далее

Картина дня

наверх