На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Очумелые ручки

136 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Арндт
    Поделитесь, как Вы сделали такого оленя пожалуйста.Из пластиковых бу...

ШЕЛКОВЫЕ ПЛАТКИ РУЧНОЙ РОСПИСИ ОТ БУТИКА БАТИКА ТЕПЛЫЙ ВЕТЕР — «ЦВЕТОЧНАЯ МОЗАИКА»

прохл1 copy обр

Мастера Теплого ветра это десятки ловких рук, усердных, терпеливых и чрезвычайно умелых, трудящихся над тем, чтобы сделать невозможное возможным. Ведь создание некоторых изделий, будь то шелковый платок или палантин, требует десятки часов. Лучшие традици ручной росписи Батик сочетаются с самыми причудливыми приемами, чтобы каждый сезон Вы могли наслаждаться результатом этого искусства.

Batik_butik_batikaобр

В создании шейных платков, палантинов, шарфов, перчаток, галстуков используются только натуральные ткани: шелк, шерсть, хлопок. Мастерские Теплого ветра обладают уникальным знанием технологии Батик, поэтому мы можем осуществить самые смелые замыслы и стать для Вас фабрикой по производству мечты.

IMG_058 ообр

Какие девушки не любят цветы? Цветов, как и девушек, на нашей планете существует очень много видов. У каждого вида своя окраска, запах и характер. Представительницы женского пола выбирают себе любимые цветы, которые подсознательно считают похожими на себя. Есть даже целая наука, которая рассказывает о смысле подаренных цветов, например, зеленый и фиолетовый цвет олицетворяют дружбу и спокойствие, оранжевый цвет говорит о власти и силе, полевые белые цветы выражают надежность и доверие. Цветы прекрасны, но если Вы хотите сделать подарок, который как можно дольше сможет радовать глаз, то советуем Вам обратить внимание на платки Батик из раздела «Цветочная мозаика».

IMG_0859 обр

Нежный шелк в сочетании с прекрасными цветочными орнаментами станет красивым оригинальным приобретением, подчеркивающим Вашу индивидуальность, и создающим хорошее настроение даже в дождливую погоду.

platok-Yarkaya-vesna_SW_60 обр

RU14TVR04-102-1обр

весенние_ирисы_batik_platokобр

Жемчужина обр

Ирисы обр

лилии_батик_платок_роз обр

Платок Вальс Цветов темный С-61 90х90 обр

Платок_шелковый_Крымский -букет-С-60-аvtor vinogradova marina обр

Полевой букет обр

Праздничный_букет_8_батик обр

прохл1 copy обр

Райский-сад-батик_С-74 обр

Шелковый-платок-батик-Иллюзия_С-60 (2) обр

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх