На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Очумелые ручки

136 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Арндт
    Поделитесь, как Вы сделали такого оленя пожалуйста.Из пластиковых бу...

Проволочные фантазии Huan Pham: бижутерия в технике Wire Work

Техника Wire Work интересует очень многих. Это не штамповка, выпускаемая сотнями, это индивидуальность, это эксклюзив. А если мастер тонко чувствует материал, то в его руках рождается чудо! К таким мастерам относится Huan Pham, мастер из Австралии. Художник, который с детства любил экспериментировать, пробовал самые различные виды рукоделия, серьёзно изучал специальную литературу и наконец нашёл своё призвание в изготовлении аксессуаров в технике Wire Work. 

Стиль творца неповторим, а потому легко узнаваем многими ценителями редких аксессуаров ручной работы. Потрясающе воздушные и лёгкие украшения выходят из-под рук этого мастера, не перестающего совершенствоваться. Мужчина, чьи работы не могут оставить равнодушными женские сердца. Каждая новая работа Huan Pham точно выверена, поражает чувство меры мастера, ничего лишнего, всего в меру. Хочется смотреть и рассматривать каждый завиток проволоки и не переставать удивляться!

wire work

 

проволока

 

бижутерия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ключевые слова:   wire work, проволока, бижутерия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх