На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Очумелые ручки

136 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Арндт
    Поделитесь, как Вы сделали такого оленя пожалуйста.Из пластиковых бу...

Дом в зеленых тонах: примеры интерьеров с оттенками зеленого цвета (11 фото)

Зеленый цвет в интерьере

Салатовый цвет в интерьере способен сделать любую комнату жизнерадостной. Считается, что разные оттенки салатового благоприятно воздействуют на психику человека, поднимают настроение, побуждают к оптимистическому восприятию мира. Именно поэтому комната с салатовым интерьером – это царство хорошего настроения и положительных эмоций.

Зеленый цвет считается одним из самых удачных цветов для интерьера, так как он обладает успокаивающим, умиротворяющим эффектом, расслабляет, символизирует гармонию и спокойствие. Существует огромное множество оттенков зеленого. От холодных (бирюзовый, изумрудный), до теплых(например,близкие к желтому)

Зеленая мебель в интерьере на фото

Преимущества салатового цвета

Мелькание яркой городской рекламы, кричащие вывески и афиши, которые мы видим по дороге на работу, часто вызывают у нас потребность в отдыхе от пестроты. И лучше всего, если местом такого отдыха станет собственная квартира. Салатовый цвет, выбранный в качестве основного или дополнительного, уместен практически в каждой комнате в доме или квартире.

Зеленый цвет в интерьере кухни

Элементы зеленого цвета в интерьере

Шикарный зеленый интерьер

Детали зеленого цвета в интерьере

Зеленые обои со светлым узором в интерьере

При помощи салатовых оттенков можно получить успокаивающий интерьер, в котором комфортно будет чувствовать себя любой член семьи, независимо от возраста и характера. Оптимально сочетается салатовый фон с деревянным полом. Так же гармонично комбинировать этот цвет в интерьере можно с любыми коричневыми напольными покрытиями. Следует помнить, что салатовые обои, краска или штукатурка на стенах придают некоторую официальность помещению, что не слишком хорошо для простых жилых пространств, поэтому салатовый цвет нужно применять аккуратно без особых излишеств.

Пушистый зеленый круглый ковер - газон у вас дома

салатовый цвет в интерьере

Стиральная машинка

Дизайн кухни в салатовом цвете – царство зеленых оттенков

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх