На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Очумелые ручки

135 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Арндт
    Поделитесь, как Вы сделали такого оленя пожалуйста.Из пластиковых бу...

Миниатюрный сад

Случаются в жизни ситуации, когда человек без ума от красот сада, но создать самостоятельно такую прелесть не может по причине отсутствия земельного участка. Но удовлетворить свою  потребность в создании природной красоты можно всегда. Предлагаем вам идеи для минисада, очаровательные композиции найдут себе применение на балконе и в квартире.

минисад

Для создания минисадов нужно подготовить много аксессуаров, соберите коллекцию цветных камушков, подойдет мелкая и крупная галька. А самым интересным объектом станут использованные аксессуары от кукольных игрушек: миниатюрные стульчики, кукольная посудка, любые предметы интерьера кукольных домиков. Заборчики легко сделать из палочек от мороженного или из тонких прутиков, им придают любой цвет.

минисад

Для начала нужно выбрать емкость для нашего минисада, чем больше емкость, тем эффектней сад.  Деревянные глубокие форы, хозяйственные миски, глубокие глиняные миски – все это найдет свое применение в нашем минисаду.

Хороши для минисадов суккуленты, а если вас увлекает искусство бонсай, эти удивительные растения просто созданы для минисадов. Если соединить полезное с приятным, красивая композиция получится из таких важных на кухне растений, как укроп, петрушка, лук.

минисад

В минисаду возможно все даже речка, озеро, их изобразить смогут прозрачные голубые камушки, а мостик вы сделаете самостоятельно из подручных средств. Садовое творчество увлекает, делает жизнь приятней и ярче!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх