На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Очумелые ручки

136 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Арндт
    Поделитесь, как Вы сделали такого оленя пожалуйста.Из пластиковых бу...

Они обнесли свой дом большим куполом. когда я заглянул внутрь то был удивлен…

Они обнесли свой дом большим куполом. когда я заглянул внутрь то был удивлен…

Оригинальную идею, как устроить лето за Полярным кругом придумали жители норвежского острова Сандхоной. Живущая здесь семья Хьертефолгер окружила свой трехэтажный дом большим геодезическим куполом. Теперь, когда за окном лежат снега, у них под куполом тепло, уютно и все зеленеет.

original (21)

Экологически чистый дом имеет общую площадь 180 кв/метров. Построен он по старым технологиям — из дерева и обычной глины, перемешанной с соломой. Сверху дом накрыт большим стеклянным куполом, позволяющим не только сохранять тепло в доме, но и на участке вокруг него.

original (23)

Благодаря теплу норвежская семья может круглый год выращивать на участке возле дома овощи. Здесь так же растут яблони, виноград, обычная зелень и цветы. Благодаря столь необычной конструкции дома норвежская семья может заниматься садоводством круглый год.

original (24)
original (25)
original (26)
original (27)
original (28)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх